Отзывы
Егор Анатольевич
Отзыв оставлен на Яндекс.Карты
★★★★★
28.03.2024
Остался очень доволен, приятное обслуживание, в номере число, завтрак неплохой, можно найти по душе.
Очень удобное расположение , если вы на машине рядом есть парковка 600р/ сутки.
Мне понравилось, за эти деньги отличный вариант.
София Бабичева
Отзыв оставлен на Яндекс.Карты
★★★★★
22.03.2024
Очень хороший отель. Вежливый персонал, который всегда поможет. Отличное расположение. Всегда чисто и уютно. Приезжаем каждый год 2, 3 раза, всегда остаёмся довольны.
Николай Шилин
Отзыв оставлен на Яндекс.Карты
★★★★★
22.03.2024
Были семьёй в этом отеле с 14 по 17 марта 2024. Отличный номер, вкусные и сытные завтраки. Удобное расположение, всё рядом: метро, Эрмитаж, экскурсии и разные достопримечательности. Рекомендую для семейного отдыха.
Ева Панченко
Отзыв оставлен на Яндекс.Карты
★★★★★
10.03.2024
Были в отпуске в январе 2024, решили поехать в Питер. Очень долго выбирали отель. Выбрали Атлантику и ни сколько не пожалели! Брали полулюкс с завтраками. Очень понравилось. Прекрасный номер, чистый, большой, все новое. Завтраки хорошие, хоть и не слишком разнообразные, каждый день меню одинаковое, но есть варианты выбора. Мы остались очень довольны, будем приезжать только к ним.
Алексей Кара-Куш
Отзыв оставлен на Яндекс.Карты
★★★★★
08.03.2024
Останавливаемся второй раз. Прекрасный отель без помпезности и претензий на 5⭐️, но и 3 звезды - как по мне крайне низкая оценка! Расположение - идеальное! Рядом ВСЕ! Завтраки выше всяких похвал + кофе машина 24/7. Номера чистые , многие после реновации. Персонал внимательный ко всем вашим просьбам.
Евгения Евгенина
Отзыв оставлен на Яндекс.Карты
★★★★★
05.03.2024
Вот просто изумительно! Мы очень довольны, снимали студию и она шедевр! Полный баланс - очень комфортно, чисто, тихо, вид, все супер. Все что нужно.
Расположение - идеальное!
Забронила на апрель, разумеется, здесь же. Номер другой, но точно не разочаруюсь. Хорошо, с любовью все сделано и поддерживается. Молодцы вы!
Наталья Гришина
Отзыв оставлен на Яндекс.Карты
★★★★★
01.03.2024
Всё понравилось. Комната студия уютная, с кухней, как дома!) Завтраки порадовали, каша каждый день разная, сосиски, тефтели, даже хинкали были. Блинчики с разными начинками, сырники, кофе, соки. Можно вещи постирать в стиральной машине за небольшую плату.

Анна По
Отзыв оставлен на Яндекс.Карты
★★★★★
19.02.2024
Отличный отель. Мне все понравилось. Расположение в шаговой доступности от достопримечательностей. Гостеприимное обслуживание, новый чистый номер (семейный полулукс), вкусный и разнообразный завтрак (шведский стол), хорошая звукоизоляция.

Дарина Иванова
Отзыв оставлен на Яндекс.Карты
★★★★★
31.01.2024
Отель понравился. Отель полностью соответствует трем звездам.
Комнаты хорошие, чистые. Убираются каждый день. Правда, не обновляют ванные принадлежности, а вот полотенца меняли каждый день (мы клали их на пол).

Завтрак. Система шведский стол, что не может не радовать) Достаточно разнообразные и вкусные.
Персонал доброжелательный
С радостью посещу этот отель вновь)

Светлана
Отзыв оставлен на сайте отеля
★★★★★
20.01.2024
Атлантика - это замечательное место для проживания во время посещения Санкт Петербурга. Мы на зимних каникулах остановились в этом отеле и остались очень довольны своим пребыванием.
Персонал отеля заслуживает высшей похвалы. Они были дружелюбными и гостеприимными, и всегда были готовы помочь с любыми вопросами, которые у нас возникали. Отдельно огромное спасибо Ирине за гостеприимство, чуткость и радушие. Весь процесс от регистрации до отъезда был очень профессиональным и эффективным.
Для нас Ваш отель стал идеальным выбором для проживания во время поездки.


Тарас Дыльков
Отзыв оставлен на Яндекс.Карты
★★★★★
19.01.2024
Были в начале января, отелем остались очень довольны. Номер чистый вся мебель как новая, завтраки хорошие. Однозначно приедем еще! Можно было бы поставить 10, поставил

Анастасия Красюк
Отзыв оставлен на Яндекс.Карты
★★★★★
19.01.2024
Отличная гостиница, расположение идеальное, в 3-5мин хотьбы от вас Невский проспект. Отсюда легко добраться в любую точку города. Многие достопримечательности в пешей доступности. Номер чистый, уютный. Уборка каждый день, персонал откликается на все просьбы. Рекомендую
Светлана Комкова
Отзыв оставлен на Яндекс.Карты
★★★★★
11.01.2024
Уютная гостиница в центре города, но шума нет. Спать можно спокойно ночью. Спасибо за тёплый приём и обогреватель (попали в самые морозы).
Смело могу рекомендовать!
Анастасия Ш.
Отзыв оставлен на Яндекс.Карты
★★★★★
07.01.2024
Очень хорошая гостиница! Рассматривали несколько вариантов, остановились на этом и ни сколько не пожалели. Расположение на 5+, очень радушный персонал. Мы приехали около 3х утра, встретили, разместили без задержек. Брали семейный номер с кухней (у нас был 205). Номер большой, с удобной планировкой, стильный, кровать очень удобная, окна выходят во двор и ночью тишина была как будто мы в лесу, а не в центре огромного города. Пожалуй это обстоятельство даже стало самым приятно неожиданным)) в тропический душ влюбились всей семьёй! Очень не хватает света над зеркалом в ванной. Какие-то странности с горячей водой, но, честно говоря, не было ни сил, ни желания выяснять, т.к. в Питере мы всегда стараемся успеть всё по максимуму и вечно торопимся. Кухня удобная, все необходимое есть. Есть даже свет над рабочей поверхностью, что просто огромная редкость!
Персоналу спасибо! С удовольствием вернемся и будем советовать своим!

Кирилл Петрушин
Отзыв оставлен на Яндекс.Карты
★★★★★
24.12.2023

Мне понравилось, персонал дружелюбный, номера комфортные, цена адекватная, завтраки съедобные, плюс есть кофейный аппарат не далеко от ресепшен, где можно делать кофе на кофейном аппарате бесплатно



Ирина В.
Отзыв оставлен на Яндекс.Карты
★★★★★
12.12.2023
Отличное местоположение в самом центре Петербурга, достопримечательности в пешей доступности, рядом рестораны, магазины, пекарни. Персонал приветливый, мы выезжали рано , до завтрака, нам подготовили ланч-боксы. В номерах чисто, завтраки вкусные, вай-фай хорошо работает, однозначно, еще вернемся
Марина Соловьева
Отзыв оставлен на сайте отеля
★★★★★
18.10.2023
Хочу искренне поблагодарить владельцев и персонал отеля за наш прекрасный отдых! Отель выбирала прежде всего по расположению к центру города и достопримечательностям (здесь ему нет равных-практически почти всё в шаговой доступности, а музей рекордов Гиннеса "Титикака" находится вообще напротив). Но он оказался великолепным и по внутреннему содержанию : ОЧЕНЬ чистый номер-студия с кухней, оборудованной всем необходимым, ОЧЕНЬ удобные кровати, вкуснейшие завтраки с огромным выбором блюд и различных приправ к ним, просто великолепный черный кофе из кофемашины на завтрак и возможность бесплатно пить кофе в течение дня, удобная камера хранения, в которой разрешалось оставлять вещи до и после истечения времени пребывания, очень приветливый персонал. Бонус в виде бесплатной экскурсии, который мы, к сожалению, не смогли использовать, т.к. экскурсии проводятся в выходные, а мы отдыхали на неделе. Номер убирали каждый день и при этом полностью меняли полотенца. По всем параметрам отель заслуживает самой высокой оценки!!!!!

Арминэ
Отзыв оставлен на сайте отеля
★★★★★
16.10.2023
Здравствуйте! Меня зовут Арминэ. Я из Армении. В первый раз в Санкт-Петербурге. В Вашем отеле « Атлантика « мне всё очень понравилось.
Отдельная большая благодарность сотруднице Татьяне, чудесному человеку. Она очень помогла мне с книгами для дочери-аспирантки, с ориентировкой в чудесном городе на Неве, экскурсиями и со всеми вопросами которые возникают у человека в незнакомом городе. Встреча с Татьяной - своего рода Подарок от Питера.
Мне очень понравилось обслуживание, очень вкусные и разнообразные завтраки, комфортабельные номера. Всё очень чисто, красиво и уютно. Хочу отметить отличное расположение отеля « Атлантика «. Пошаговая доступность от Невского проспекта, за Казанским собором. Постоянный вай-фай, ещё и в номере. Кондиционер. Тронуло бережное отношение к подаренным мне цветам и доброжелательное отношение к просьбам.
Все приветливы, любезны и гостеприимны.
Мой обратные рейс перенесли на 25 часов . Сотрудницы доброжелательно продлили моё проживание в отеле в моем же номере. Сотрудница Ирина помогла с заказом такси в аэропорт , размещением багажа и проводила меня.
Получила море удовольствия, отдыхая в отеле «Атлантика» !
Благодарю за прекрасное отношение и обслуживание, за гостеприимство и за всё!
Надеюсь ещё приехать в Питер и, конечно, остановлюсь в «Атлантике»!

С уважением, Арминэ из Еревана.

Галина
Отзыв оставлен на сайте отеля
★★★★★
13.10.2023
Хочу выразить свои слова благодарности всему коллективу отеля за тёплый приём, учли все наши пожелания просили тихий номер, при расположении отеля в центре и в пешей доступности, ко всем достопремечательностям города, вид во двор обсолютная тишина. Особо хочу про завтраки приготовленные с любовью, все разнообразно и вкусно от каши, блинчиков и сырников, соки, фрукты. Большие молодцы, кофе - машина работает круглосуточно. Уборка ежедневная. Вообще все понравилось, если в Питер, то только сюда и друзьям посоветует.
Продумано все до мелочей, есть лифт, стильный интерьер.
Наши 5 звёзд за все!!!!!!
Загоруйко Алексей
Отзыв оставлен на сайте отеля
★★★★★
10.10.2023
Очень хорошее расположение Отеля. Все в пешей доступности.Рядом огромное количество кафе и ресторанов.Сам Отель произвел хорое впечатление.В номерах чисто, есть все необходимое.Завтраки просто супер!!! Выбор блюд огромный , на любой вкус, выпечка изумительная.Персонал Отеля дружелюбный, всегда помогут по любому вопросу.Есть камера хранения.В лобби кофе машина, кофе круглосуточно.В общем Отель рекомендую, в следующий приезд только СЮДА!!!
Элеонора
Отзыв оставлен на сайте отеля
★★★★★
27.07.2023
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за создание очень комфортной атмосферы и уюта.
Девочки на ресепшене - очень милые и доброжелательные. Заселение быстрое.
Номер чистый и уютный. В номере есть все необходимое. Постельное белье и полотенца кипельно белые!
Расположение отеля - 10 из 10, за Казанским собором, всё в шаговой доступности : транспорт, кафе, достопримечательности.
В следующий раз, когда соберемся в Санкт-Петербург, только в Атлантику!
Рекомендую !
Недостатков нет.
Жанна Евсеева
Отзыв оставлен на сайте отеля
★★★★★
18.05.2023
Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный сервис. Качественный ремонт в отеле. Отличный дизайн .Высококвалифицированный персонал. Чистота в номерах. Уборка, смена белья, замена полотенец. Все выполнялось качественно и во время. Отличные, разнообразные и вкусные завтраки( варианты омлетов, глазунья, блины с разными начинками, сырники, сосиски, овощи , вкусная нарезка из колбас и т.д.) Отличный (зерновой)кофе в круглосуточном доступе на ресепшен. Ну и конечно же прекрасная локация отеля. Как бывалый путешественник рекомендую отель. Желаю коллективу отеля добрых постояльцев и процветания бизнеса.
Оксана
Отзыв оставлен на сайте отеля
★★★★★
14.05.2023
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за создание очень приятной атмосферы и уюта.
Заселили нас сразу, как приехали (в районе 12-00). Девочки на ресепшен - очень милые и доброжелательные.
Номер чистый и уютный. В номере есть фен, шампунь и кондиционер для волос, зубная щетка и паста. Да, еще халаты и тапочки))
Постельное белье и полотенца - просто балдеж. Мама до сих пор мучается вопросом, где такие классные комплекты белья покупали...)
Расположение отеля - 10 из 10, рядом с основными достопримечательностями, в то же время в стороне от шума и гама.
Завтраки - замечательные, большой выбор блюд, на любой вкус, всего много и разнообразно.
Еще из плюсов - для любителей кофе в холле есть кофе-машина, в любое время можно налить себе чашечку вкусного кофе абсолютно бесплатно.
В следующий раз, когда соберемся в Санкт-Петербург, уже не будет стоять вопроса о размещении, только в Атлантику))
Наталья
Отзыв оставлен на Яндекс.Карты
★★★★★
12.04.2023
Отель находится очень удобно, за Казанским собором, все в шаговой доступности, завтраки хорошие. Персонал доброжелательный. В номерах чисто.
Екатерина Амосова
Отзыв оставлен на Яндекс.Карты
★★★★★
03.04.2023
Гостили в Питере с 23.03.23 по 27.03.23, сначала заселились в другой отель, нам не понравилось и мы переехали в отель "Атлантика".
Прекрасное расположение отеля, центр и все достопримечательности в пешей доступности, кафе и рестораны тоже на любой вкус, все рядом.
Сам отель милый и уютный, прекрасный персонал, есть специальная комната для вещей, можно оставить по поезда или самолёта, очень удобно. Номера удобные, чистые и комфортные. Уборка каждый день, что тоже порадовало.
Завтраки нам тоже понравились, все необходимое для вкусного и полезного завтрака есть.
Ставлю 5+, рекомендую отель, сами обязательно туда вернёмся.
Оставить свой отзыв
.
В целях повышения сервиса отеля, просим Вас поделиться своими впечатлениями и предложениями
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку персональных данных
Made on
Tilda